Agente: Luisa e Giuliana

Vendita
€/m² 2.278
+  

Ville in vendita 90 m² ottime condizioni, Massarosa, località GUALDO

Toscana Lucca Massarosa GUALDO | Rif. MV206
€ 205.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.036
+  

Ville in vendita 140 m², Massarosa, località Quiesa

Toscana Lucca Massarosa Quiesa | Rif. MV244
€ 285.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.286
+  

Rustici e Casali in vendita 350 m², Massarosa, località Pian di Mommio

Toscana Lucca Massarosa Pian di Mommio | Rif. MV243
€ 450.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 4.676
+  

Appartamenti in vendita 77 m² buono stato, Camaiore, località Lido di Camaiore

Toscana Lucca Camaiore Lido di Camaiore | Rif. CA030
€ 360.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 4.334
+  

Ville in vendita 180 m² ottimo stato, Camaiore, località Piano di Mommio

Toscana Lucca Camaiore Piano di Mommio | Rif. CV028
€ 780.000 Trattabile
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.500
+  

Appartamento Indipendente quadrilocale in vendita 80 m², Massarosa, località Stiava

Toscana Lucca Massarosa Stiava | Rif. MA091
€ 280.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.750
+  

Case Indipendenti in vendita 120 m², Viareggio, località Darsena

Toscana Lucca Viareggio Darsena | Rif. VV052
€ 450.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Affitto
+  

Direzionale in affitto , Viareggio, località Darsena

Toscana Lucca Viareggio Darsena | Rif. AFF001
€ 1.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp